.:Город:.

Объявление

Добро пожаловать на форум .:Город:. .Здесь вы можете представить себя кем угодно даже звездой.Певицей или актрисой,певцом или актёром.Моделью и другими знаменитостями.Ещё вы можете быть простой жительнецей города.Вы можете ходить по магазинам и гулять в парке,ходить на работу и развлекатся с друзьями.Играйте! Ваши админы Кэтрин и Сашка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Город:. » Фан Клуб » The Sims 2


The Sims 2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кому нрава?Я обажаю!!!

0

2

Ага, ятоже люблю.у меня папка донладс распухла до 1,5 гига.

0

3

Симиков люблю,но играть времени нет(

0

4

Zest
а у меня фигня щас.мой комп сломался на котором симы.отец отдал на время свой.а сюда я симов не могу установить.

0

5

Сагита
у меня анологичная хня - комп был сломан,на время мне дали ноут,щас комп на месте,но не хочется уже ноут менять)
а сюда симов грузить долго

0

6

А у меня раньше симсы шли,а сейчас,когда инетик появился они у меня не устанавливаются(

0

7

не, я такой фигней не страдаю.

0

8

я тоже обожаю симов!

0

9

мои симы.
1 фотка-дина и нина изначально
2 фотка-дина
3фотка-нинка

0

10

Сагита
С ума сойти!!! такие классные стали!

0

11

Камила
а то!ща я еще Касандру переделаю.

0

12

узнаете?Александр Готика

0

13

а вот еще касандра.
узнали?

0

14

вот это?!Не узнали?Подросток Александр Готика!ГЫ!хотя похож на взрослого.

Отредактировано Сагита (2007-11-23 21:34:19)

0

15

Ну как?

0

16

Сагита
не узнать

0

17

Камила
хих
мои любимые эмочГи

0

18

Супер!!!Я вот тут у подруги была.Она симов обажает!!!Мы с ней резались в этот компик дня два :lol:  .Мы там наделали столько симсов!А у кого есть Симс 2 Петц?Там кошек и собак делать можно.Да и хомяков можно купить=).Ещё есть Симс 2 Famaly Fun! Там только одежда добавилась.И ещё есть Симс 2 Glamour Life.Это как бы дополнение.Там добавились шкафы,одежда и кажеться причёски.Ещё есть Симс 2 Дом 2.Там есть одна семья где все участники дома два(Старички).Есть Симс 2 Рождество(Cristmas).Ещё есть симс 2 Секс в большом городе.Там добавились очень богатые семьи,Одежда,(и ещё много чего неприличного :D ).Ещё есть симс 2 Сезоны.Там все времена года(Зима,Осень,Лето,Весна).Ещё есть Симс 2 Open for busines.Там можно продавать вещи,покупать собственные магазины и.т.п.Короче делать свою недвижимость!

0

19

Сагита
круто

0

20

MakSim
ГЫ!а еще есть симс 2 бон вояж.

0

21

фигня.

0


Вы здесь » .:Город:. » Фан Клуб » The Sims 2