.:Город:.

Объявление

Добро пожаловать на форум .:Город:. .Здесь вы можете представить себя кем угодно даже звездой.Певицей или актрисой,певцом или актёром.Моделью и другими знаменитостями.Ещё вы можете быть простой жительнецей города.Вы можете ходить по магазинам и гулять в парке,ходить на работу и развлекатся с друзьями.Играйте! Ваши админы Кэтрин и Сашка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Город:. » Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

*Пришла в парк и села на лавку*

0

2

*гуляла по парку,казавшемся совсем пустым.внезапно увидела наконец живого человека).Девушка сидела на лавочке и явно скучала*
Привет. *начала я* меня зовут Ната. Я смотрю вы тоже одна.Может быть познакомимся,а то очень одиноко и немного страшно бродить по этому парку.
*девушка повернула голову в мою сторону,посмотрев с интересом и собралась что-то сказать*

0

3

Тихо брела по парку, который был закидан желтыми, красными и бурыми листочками.Осень..скучное время года.Тепло укутолась и пошла дальше, осматривая этот парк.Был очень страшно, бродить по неизвестному парку в одиночевстве.Ноги устали от высоких шпилек, т.к. рост был не большой.Я села на лавочку не подалеку от людей, которых не знала.Положила сумочку на колени, достала сигареты и зажигалку.Раскурила сигарету на начала потихоньку ее выкуривать.Стало сразу тепло.

Отредактировано Сагита (2007-11-11 13:26:16)

0

4

Выкурив одну сигареты, я достала сново пачку и еще одна сигарета лежала у меня во рту.Положила ногу на ногу.

0

5

Посмотрела на курящую девушку и вспомнила о своей сестре... Захотелось тоже закурить.Достала из сумочки сигарету и начала искать зажигалку.Чёрт!Опять я её потеряла!
Девушка,можно у вас попросить зажигалку?

0

6

Zest
Туманными глазами посмотрела в сторону девушки, которая у нее что-то попросила.
-Да, конешно, - ответила я и протинула ей свою черную, сделаную на заказ зажигалку.Я  взяла зажигалку за край, потому что очень мешались длинные ногти.
(вот они)

0

7

Сагита
*закурила и протянула девушке зажигалку обратно.*
Спасибо.
*в этот момент взгляд упал на ногти девушки.*
Какой симпотичный маникюр.Мне кажется я знаю мастера,который его делал,но тогда... Вы случайно не имеете никакого отношения к модельному бизнесу?
*нараспев проговорила,медленно стягивая перчатку..*

0

8

Zest
Мило улыбнувшись ответила:
-К сожелению нет.Этот маникюр я делала сама.С тринадцати лет учусь.Вот что-то получилось.

0

9

Сагита
Несколько смущённо:
Я спросила об этом,потому что мне знакомо ваше лицо.

0

10

Zest
Удивленно подняла одну бровь.
-Интересно же откуда,-с великим любопытсвом я начала допрашиваться.

0

11

В свою очередь удивившись, что такой пустяк заинтересовал собеседницу, на минутку задумалась и ответила:
Затрудняюсь сказать это.Возможно,мы просто уже где-то виделись.
*Улыбнулась своим мыслям.Докурила сигарету и бросила в урну.Незатушенная сигарета, разбрасывая искорки, опустилась на дно и продолжили дымиться"

Отредактировано Zest (2007-11-11 17:28:16)

0

12

Zest
-Возможно,-наконец успокоилась.Засунула руку в корман.
-Вы здесь давно?-совершенно спокойно спросила я.

0

13

Сагита
Нет,не очень.
Я недавно уезжала и оставляла своему другу моего пса.Мы договаривались встретиться в парке,но мне кажется,что он об этом совсем забыл,а может что-то случилось...
Вы любите собак?
*снова оглянулась на дорогу,по которой должен прийти ко мне парень с псом)))

0

14

Zest
-Люблю, но больше кошек.У меня бома кошечка живет.
Ладно, я пойду.Может еще пересечемся.

0

15

Сагита
Удачи!
*осталась ждать...

0

16

Zest
-Здравствуйте!Меня зовут Кэтрин,а вас?
*Достала из сумочки жвачку и положила себе в рот*

0

17

пришла в парк с подругой, ведь путь к её дому лежит через парк

0

18

Шли в полом болчание.
-Ну вот и дошли,-мрачно сказала.
-Ладно, я пошла,-чмокнула подругу в щеку.
-До завтра.

0

19

Сагита
-Пока. До завтра. - чмокнула подругу в ответ.

0

20

*Пришла в парк.Она прошла немного и мела на лавку.На улице было прохладно и МакСим заранее одела тёплую куртку.На улице было светло.Даже солнце светило.Она уставилась на небо и  задумалась...

0

21

Пришла в парк, прошлась вдоль алеи..
Эх.. как давно меня здесь не было.. как я соскучилась по этому месту....боже мой, полгода во флоренции не принесли никакой радости....

0


Вы здесь » .:Город:. » Парк » Парк